Келва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сто лет назад в мир Келва открылся портал,из которого вышли две расы:Звери и Охотники.Заклятые враги в своем родном мире,они пытались перенести борьбу в новый мир.После века бесприрывных воин был заключен мирный договор. Как надолго?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трактир «Бравый вояка»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСб Янв 03, 2009 1:21 pm

Небольшое заведение средней руки. Это один из тех трактиров, которых сотни в стране, о которых можно сказать, как плохое, так и хорошее… Но все это будет точно так же, как у конкурента за углом. Отличное место, чтобы слиться с толпой, раствориться в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:34 pm

Пришло время промокнуть горло. И куда бы направился Ириш? Ну конечно же в трактир! Теряться в толпе? Нет, не в этот раз. С грохотом отворилась дверь створкой ударив по стене Шаг вперёд погружаясь в гам трактира. Запахи алкоголя и пищи вдарили в нос. Взгляды завсегдатаев на воине. Ухмылка на "молодом" лице и к свободному столику поход. Жест ладонью - обращая внимание трактирщика на ходу пальцами отдавая заказ - двойной эль. Грузно опустился за стол в центре - единственный свободный. Руки на стол перед собой в замок скрещены. Ну что ж...подождём. Попутно взглядом по присутствующим - знакомых возможно увидеть...смешно но надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:38 pm

Усмешка. Ветром сплетаясь позади Ириша. Руку кладя ему на плечо.
- Ну здравствуй, старый знакомый, - Эаррилас усмехнулся, жестом подавая трактирщику повтарить заказ Ириша. Для себя повторить. Еще одна усмешка, садясь напротив Ириша. - Ну, что ты мне скажешь хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:42 pm

-Голову в бок чуть склонил - Ну давно не виделись...друг - Ухмылка очередная по губам лишь уголок один тронула- Или ты мне чего расскажешь? Отстал от жизни я, совсем отстал - И такое страдальческое выражение лица-аж жуть - Как дела то обстоят? Я ж только вернулся...откуда-не спрашивай, всё равно не скажу ибо сам не знаю -Смех громкий с хрипом перемешанный. А тут и эль двойной в двух кружках подоспел. Жест вольный - отпуская трактирщика. - Ну - оплетая ручку кружки ладонью массивной - За встречу что ль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:45 pm

Усмешка. Кружку так же беря.
- Ну за встречу, коль не шутишь! - чокнулись, Эаррилас тут же пригубил кружку.


ООС: Нет, всякие трактиры не для меня... но доиграю, из принципа. Да, за малость поста не пинать, все-таки момент времени малый, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:47 pm

/терпи казак!/

-Ну а чего шутить то? Мм? Рассказывай, говорю. Пора пришла уже. Время не ждёт. Совсем засиделись!
Краткие фразы посыпались из уст периодически сменяясь бульканьем - всё ж целью то было напится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:51 pm

Впрочем не у одного Ириша была такая цель, хотя у Эарриласа цель была немного иная... Напится, да, но не до такой же степени, как собирается Ириш.
- И чего же тебе рассказать? Я весь во внимании. Лучше ты мне расскажи! - Усмехнулся Эар, эля отпивая. Жест трактирщику, дабы повторил заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:54 pm

-В общем так...по слухам горожан некоторых, уточнять не буду, - к тому чуть подался боковым зрением куда то поглядывая, а куда? А там кот-ханыга добрался таки, догнал хозяина.
-Тварей на границах развелось уж много...пора бы подчистить...только нужно ли? - бровь изогнул на того глядя прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 2:59 pm

Усмешка... Эль допивая, и... О чудо из чудес!.. Хозяйн трактира наконец соизволил принести новые порции эля, забрав пустые кружки. Новую кружку пригубив.
- Нужно ли?.. К тебе вопрос, в конеце концов, мой дом там, где есть Ветер, - Ветрянный маг усмехнулся при этих словах. - Здесь твой дом, а не мой. Хотя я охотно помогу тебе. При необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:01 pm

-Ну вот и замечательно. У тебя ветер, у себя я. - без толики самоуверенности дерзкой-
-И мне нужен твой ветер, в помощь - Бровь изогнул. Взгляд чуть исподлобья...ну красавец-мужчина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:06 pm

Красавец... так шел бы этот красавец... Ну например к той же Лореас... Хотя с её то характером, пошлет его эта строптивая девченка.
- Хорошо. Я помогу тебе. Даже помогу бессплатно, не в службу, а в дружбу, - ухмыльнулся маг. Пену руковом утерев с губ, и вновь её повесив кружкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:10 pm

Залпом осушена кружка. И зачем ему куда то идти. его и здес...э-э...не плохо кормят.
-Ну это же просто отлично. Суть дела такова: Твои ветра... -пауза многозначительная - ...шпионы. Идёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:14 pm

Усмешка.
- Ну а зачем тебе это? Ибо мало ли за кем шпионишь... Я ведь при необходимости и видеть буду, что и они.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:16 pm

Улыбка открытая
-Ну и видь...тайн нет...и они пусть видят, но и я видеть буду. А этого достаточно. Я не собачёнка чтобы по следам их выуживать...ведь так? -в очередной раз голову на бок, дунул выпятив нижнюю губу - волосы с глаз убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:17 pm

В трактир вошла женщина, но не баба, загруженная детьми и домашними проблемами, а Дама, давно уже убедившаяся в собственном превосходстве над всем живым. Быстро прошла в стойке, постучала по дереву стола, привлекая внимание хозяина заведения.
- Вино. И покрепче.
Но что, спросите Вы, делать советнице нома Волка в самом сердце провинции извечного врага. Конечно, Охотники из братства Искусств наиболее лояльно относятся к извечным врагам. Но...есть одна загвоздочка. Теперешний правитель этой провинции убил ее мужа... Кстати! А вот и он сам. Не муж, конечно, а убийца. Тот самый Ириш Гринденбург.
- Добрый день, господа.
Лореас говорила тихо, очень ласково, даже чересчур. Обычно такие интонации в обращении любых людей и нелюдей звучат черезчур подозризтельно...
- За что пьем? уж не за очередное выступление мятежников ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:21 pm

Здравствуй дорогуша... -Не менее елейным голоском отозвался - да какие у нас мятежники? Что ты? Всё за упокоение пьём...за него родимого - Голос сарказма полон, и некой желчи. Ну не уж то с не людями...особенно некоторыми можно иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:24 pm

Кивок. Откинулся на стуле назад... Решив подребать, пока эти две личности обменяются шпильками. А если начнется драка - он их растащит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 3:50 pm

- Нет мятежников? Странно. А как тогда назвать того парнишку, агитировавшего поддержать твое восхождение на престол? ТОлько почему-то с ножом...
Печаль улыбнувшись, Лореас положила перед охотником три золотые кругляша. - Надеюсь, на попойку хватит, светлейший повелитель Охотников.
Женщина пригубила красное, как свернувшаяся кровь. Отвратительно. Но чего же она ожидала от трактира Охотников....
Женщина весело посмотрела на второго мужчину. Это был маг. С ним советница встречалась только один раз и то мельком. Кажется, его звали Эаррилас или Эаррас...Что-то похожее...
Лореас, не дожидаясь преглошения, подтянула стул с столику, откунулась на спинку стула, зная, что в эту минуту на нее пялятся сотни мужских глаз... Этого она и добивалась, в конце концов...Но хватит. Лореас снова вернулась в "исходное", прямое положение, как буд-то шест проглотали.
- И как вам качество местной выпивки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 5:47 pm

Я войду на престол, ты не сомневайся...потом и кровью! Доходчиво? - в насмешливой весьма форме - А ты будь проще, не как сударыня ...расслабься и прими это место как обычный житель. А что ты ожидала от подобного вида питейного заведения? - пронзительный взгляд на ту - и гроши свои...убери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПт Янв 23, 2009 6:46 pm

- Как пожелаете,- женщина сменила елейную улыбку на самую простую и непритязательную, всем своим видом показывая, что "мы не гордые".
Залпом осушив остаток вина, самого крепкого из имеющихся, и даже не поморщившись, Лореас решила не выделятся из группы "собутыльников", заказав кувшин того же темно-коричнего, к слову сказать, неплохо пахнущего пойла... Надеюсь овес здесь достаточно приличен, а то уедет она на голодной коняге...
- Странно это будет, увидет Олжиру единой. Да и король...для нас лучше не придумаешь и намеренно...
Последнее добавление, по-сути, тонкий комплимент Иришу, советница произнесла сквозь зубы, отведы взгляд от его лица. Узору на деревянной столешнице показались Зверю наредкость интересными....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСб Янв 24, 2009 8:28 am

Косая ухмылка-само очарование на грубом лице.
-Ну пора что-то менять...ведь так? Консерватизм приведёт империю в упадок. Много молодёжи, которой по духу максимализм...этим путём и пойдём...старики не-указ - Несмотря на свой не менее преклонный возраст говорил это, словно ему самому лет 18. После всей декады слов улыбка воцарилась на лице и всё тот же пронзительный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСб Янв 24, 2009 3:58 pm

Соизволил проснутся наконец.
- Хм... Меня явно списывают со счетов. А ведь яеще многое могу, - мысли в слух. Правда специально высказанные в слух мысли. - Лореас, приветствую Вас!
Маг странным образом изчез со стула, дабы соткатся за спиной представителя нома Волка.
- Позвольте представится, Эаррилас, странствующий маг, менестрель, целитель, лучший боец в ближнем бое без оружия, возглавляю гильдию целителей всей Келвы, - н-да... Эарриласу явно не хватало сдержанности, хотя впрочем все сказанное было правдой. На блинем бое без оружия он превзашел даже Ириша, с которым они и обсуждали дела, за парой кружек старого, доброго эля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСб Янв 24, 2009 7:58 pm

- Кажется в длинный перечень ваших талантов и регалий скромность не попала, - задумчиво протянула женщина, оценивающим взглядом глядя на мага. И все-таки его внешнось и запах были знакомы Лореас. Но раз он представляеется, так, будто никогда в жизни ее не встречал, то поддержим эту версию. - Лореас Волд, советник нома Волка. И что делает столь прославленный мастер на этой грешной земле?
Вопрос получился каким-то двухсмысленным, неопределенным. То ли Эаррилас должен был скончаться еще в колыбели, то ли просто уйти куда-нибудь... Не важно. Как ответит, так и будем танцевать...
Больше всего Зверя насторожило то, что он так просто исчез и появился у нее за спиной. Драться с таким одна морока даже для верткой и ловкой женщины... После нескольких лет на трактах, она привыкла оценивать новых (или качественно забытых старых) знакомых с точки зрения боевых качеств и опастности для нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСб Янв 24, 2009 8:23 pm

А опастность он если что будет представлять немалую. Магия Ветра, Кан-киро и целительство, да все на лучшем, высшем уровне... Непросто будет победить сего мага если что. Усмешка по губам тонким скользнула. Эарр уже понял, что его отценили по графе опасен-неопасен и зачислили в графу - опасен, но если надо будет, то победим... Ну ничего, он ведь не до конца раскрылся. Кан-киро. помимо его самого в этом мире никто не ведал Кан-киро. Да правит миром любовь.
- Ну, Лореас, вас то я как раз знаю. И Вы меня знаете. Маг закрывший Портал в Келву из вашего родного мира к Вашим услугам, - еще один поклон. Улыбка на губах. Мысль - И что же она теперь будет делать? - если она вспомните его...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyВс Янв 25, 2009 9:30 am

-У как интересно - с ухмылкой наблюдает за умственными процессами собеседников...-а может сразу другу друга того...а? чего время тратить? - и вспомнил таки что дамочка ему говорила - скромность? Да я же скромен по своей природе - не без сарказма проговорил это отдавая очередной заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyПн Янв 26, 2009 1:55 am

- Ну...когда я упоминала про скромность, внять должен был маг. Но если уж и вы откликнулись, дорогой Ириш, значит и за вами грешек водится...
И впервые за этот вечер женщина открыто, смело, но не вызывающе, улыбнулась. Возможно, спиртное дало в голову, а может она наконец поняла, что это просто совместное распитие алкоголя и ничего более... В конце-концов Лореас уже отвыкла от простого, неформального общения без тени политики...
- А я же думала, что ро...лицо ваше очень знакомо...Точно, точно, колдун, закрывший мир. И как вам здесь, нравится? Всегда было интересно, что думают те психи, что "ради укрепления духа" замуровывают себя в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyВт Янв 27, 2009 11:11 am

- Я себя не замуровывал, хотя да, Вы правы, я навечно застрял в этом мире, но, увы, я был вынужден это усделать, иначе вместо моего добровольного заточения здесь была бы смерть, - усмешка горькая.
Ветром расплетаясь. Им же вновь сплетаясь на стуле своем. У еще одной кружки эля.
- Так что, я не тот псих. Я лишь сделал свой выбор. Да и в этом мире порой происходят очень интерестные вещи, и не такая уж и это маленькая комната... - усмешка еще одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСр Янв 28, 2009 11:00 am

Уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореас
It's My Life
Лореас


Женщина
Количество сообщений : 270
Возраст : 32
Географическое положение : Минск, РБ
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 139 лет
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСр Янв 28, 2009 11:14 am

- Молчи уже! Из-за тебя этот...уснул! - и со всей дури пнула его в док, пизывая проснуться. - Кажется, Иришу больше не наливать. Эарриласу не давать говорить...
Нилила себе еще кружечк пива. Такая компания не делает солнце ярче, а пиво вкуснее, но все-таки... это лучше, чем беседа с лошадью, которая отвечает мало того, что редко, так еще и многозначно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
Гость
Гость




Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyСр Янв 28, 2009 6:00 pm

Пока та ПИЗЫВАЛА его к пробуждению таки пробудился, заранее...и перехватил ножку её прелестную
-Хрен те лысый! -пробурчал зверюге глаз не открывая даже - в следующий раз сломаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эаррилас
.:Сумречный менестрель:.
Эаррилас


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-02

Книга Судьбы
Возраст: 343 года
Состояние здоровья:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue250/250Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (250/250)
Мана:
Трактир «Бравый вояка» Left_bar_bleue500/500Трактир «Бравый вояка» Empty_bar_bleue  (500/500)

Трактир «Бравый вояка» Empty
СообщениеТема: Re: Трактир «Бравый вояка»   Трактир «Бравый вояка» EmptyЧт Янв 29, 2009 9:35 am

ООС: О е... Кстати, Иришу предупреждение... Посты по 3 строки минимум, а не по одному слову. Хоть бы описал как голова свесилась...

Усмешка по губам. Эаррилас уже давно замолчал. Ветром расплетаясь. И им же сплетаясь между Иришм и Лореас. Пока те друг друга не по убивали.
- А ну хватит, я сказал! - за руки обоих ловя. При необходимости есть пара приемов в Кан-киро и из такого положения. - Ведете себя, как малые дети!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kelva.forum2x2.ru
 
Трактир «Бравый вояка»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Келва :: ~Юг. Федеративное королевство Олжира~ :: ~Провинция Искусств~ :: Врагниш-
Перейти: